Funbridge / Tournois du site webridge.fr

 

Classomètre provisoire au 02 octobre 2016

 

 

Jour de tournoi : Dimanche 02 octobre 2016
Premier tournoi CWF08
Deuxième tournoi CWF10
Troisième tournoi CWF12
Quatrième tournoi CWF16
Bénéficiaires points WB 4/32
Bénéficiaires points WB 3/24
Bénéficiaires points WB 2/11
Bénéficiaires points WB 3/23
Azrael
16
Sandra Bermond
12
Rlabouze2
5,5
Sandra Bermond
11,5
Hauteville
8
Rush
6
Jeannie Jeffrey
2,8
Gilbert Poline
5,8
Marie Claire Bougler
4
Rlabouze2
3
Cachou31
2,9
Labrouille
2
Cinquième tournoi CWF20
Bénéficiaires points WB 2/19
Sandra Bermond
9,5
Caba
4,8
 

LISTE ALPHABÉTIQUE des 34 pseudos classés :

 
Pseudo
Pts
Classt
Pseudo
Pts
Classt
Pseudo
Pts
Classt
Pseudo
Pts
Classt
 
Argus31
7,5
12
 
Gilbert Poline
5,8
19
 
Motte
3,8
24
 
Sermizelles
6
17
Asia Fifi
5,3
20
 
Hauteville
8
11
 
Naba
3,3
29
 
Twkypec
3,8
24
Aze09
4,8
21
 
Jeannie Jeffrey
2,8
32
 
Pilotin
15
5
 
Welcomx
32
3
Azrael
16
4
 
Jroc
7,5
12
 
Puppethead
3,5
27
 
Willy Boivin
9,5
8
Caba
4,8
21
 
Karlia
7
15
 
Rikad
3
30
       
Cachou31
2,9
31
 
Labrouille
2
34
 
Rlabouze2
48,7
1
       
Cbdx
9,5
8
 
Mag35
7,5
12
 
Rush
6
17
       
Charles 078900
4,5
23
 
Marie Claire Bougler
6,8
16
 
Rwvk
10
7
       
Clopantim
9
10
 
Monique Gracias
3,5
27
 
Sandra Bermond
33
2
       
Froby
3,8
24
 
Monique Real
10,5
6
 
Sergio91
2,7
33
       
 
Pseudo
Pts
Classt
Pseudo
Pts
Classt
Pseudo
Pts
Classt
Pseudo
Pts
Classt
 
CLASSEMENT GÉNÉRAL provisoire à fin 20161002 :
 
Pseudo BBO
Pts
Pseudo BBO
Pts
Pseudo BBO
Pts
Pseudo BBO
Pts
 
1
Rlabouze2
48,7
 
11
Hauteville
8
 
21
Aze09
4,8
 
31
Cachou31
2,9
2
Sandra Bermond
33
 
12
Argus31
7,5
 
21
Caba
4,8
 
32
Jeannie Jeffrey
2,8
3
Welcomx
32
 
12
Jroc
7,5
 
23
Charles 078900
4,5
 
33
Sergio91
2,7
4
Azrael
16
 
12
Mag35
7,5
 
24
Froby
3,8
 
34
Labrouille
2
5
Pilotin
15
 
15
Karlia
7
 
24
Motte
3,8
       
6
Monique Real
10,5
 
16
Marie Claire Bougler
6,8
 
24
Twkypec
3,8
       
7
Rwvk
10
 
17
Rush
6
 
27
Monique Gracias
3,5
       
8
Cbdx
9,5
 
17
Sermizelles
6
 
27
Puppethead
3,5
       
8
Willy Boivin
9,5
 
19
Gilbert Poline
5,8
 
29
Naba
3,3
       
10
Clopantim
9
 
20
Asia Fifi
5,3
 
30
Rikad
3
       
 
Pseudo BBO
Pts
Pseudo BBO
Pts
Pseudo BBO
Pts
Pseudo BBO
Pts
 

PALMARÈS provisoire à fin 20161002 :

 
Groupe OR
 
Groupe ARGENT
 
Groupe BRONZE
provisoire
 
provisoire
 
provisoire
Rlabouze2
 
Hauteville
 
Aze09
Sandra Bermond
 
Argus31
 
Caba
Welcomx
 
Jroc
 
Charles 078900
Azrael
 
Mag35
 
Froby
Pilotin
 
Karlia
 
Motte
Monique Real
 
Marie Claire Bougler
 
Twkypec
Rwvk
 
Rush
 
Monique Gracias
Cbdx
 
Sermizelles
 
Puppethead
Willy Boivin
 
Gilbert Poline
 
Naba
Clopantim
 
Asia Fifi
 
Rikad