Funbridge / Tournois du site webridge.fr

 

Classomètre provisoire au 11 décembre 2016

 

 

Jour de tournoi : Dimanche 11 décembre 2016
Premier tournoi CWF08
Deuxième tournoi CWF10
Troisième tournoi CWF12
Quatrième tournoi CWF16
Bénéficiaires points WB 3/22
Bénéficiaires points WB 2/19
Bénéficiaires points WB 2/17
Bénéficiaires points WB 3/21
Gege33
11
Mag35
9,5
Yves Sanzey
8,5
Marguerite1
10,5
Jojofifi30
5,5
Jonas911001
4,8
Marie Claire Bougler
4,3
Kahina1960
5,3
Christian33
2,8
Twkypek
2,7
Cinquième tournoi CWF20
Bénéficiaires points WB 2/14
Monique Garcias
7
Rlabouze2
3,5
 

LISTE ALPHABÉTIQUE des 87 pseudos classés :

 
Pseudo
Pts
Classt
Pseudo
Pts
Classt
Pseudo
Pts
Classt
Pseudo
Pts
Classt
 
Ainkial
11
23
 
Divineacebu
12,3
17
 
Mag35
23
10
 
Quatuor
2,8
82
Alain Durand
8
38
 
Dodo81
3,5
74
 
Mamitinou
9,5
30
 
Rikad
3
76
Alberta
5
60
 
Froby
3,8
70
 
Mandine
5,8
51
 
Rlabouze2
130,4
1
Alyona
11,5
19
 
Gege33
11
23
 
Marcel Gousset
2,4
86
 
Roger C
11,5
19
Ann17000
5
60
 
Gilbert Poline
5,8
51
 
Marcoh81
8,5
37
 
Rush
6
48
Antonius
9,5
30
 
Hauteville
8
38
 
Marguerite1
20
12
 
Ruthly
4,8
62
Argus31
7,5
40
 
Hheut
11,7
18
 
Marie Claire Bougler
11,1
22
 
Rwvk
10
28
Asia Fifi
5,3
58
 
Jacques Caplier
16,8
14
 
Maxime Benchett
90,1
2
 
Sandra Bermond
48,5
4
Aurana
7
43
 
Jeannie Jeffrey
2,8
82
 
Meci
2,8
82
 
Sergio91
2,7
85
Aze09
4,8
62
 
John Thomas
2,9
80
 
Micjal
6
48
 
Sermizelles
6
48
Azrael
18,9
13
 
Jojofifi30
5,5
54
 
Monique Garcias
10,5
26
 
Soleil13480
4,5
67
Boubi
7,3
42
 
Joker42
4,8
62
 
Monique Real
10,5
26
 
Swingirl
11,5
19
Caba
4,8
62
 
Jonas911001
4,8
62
 
Mony
9
35
 
Taniago
9,5
30
Cachou31
6,7
46
 
Jroc
7,5
41
 
Motte
3,8
70
 
Tartake
3
76
Cash2009
5,5
54
 
Kahina1960
5,3
58
 
Moussia
3,8
70
 
Tigran
20,1
11
Cbdx
9,5
30
 
Karlia
7
43
 
Naba
14,2
15
 
Tourterelle37
2,9
80
Charles 078900
4,5
67
 
Kierxxx
7
43
 
Ossero
5,5
54
 
Twkypec
28
8
Chrisc1
4,5
67
 
Labrouille
2
87
 
Pascal Riffault
3
76
 
Welcomx
32
7
Christian33
6,3
47
 
Le Caou
13,3
16
 
Pilotin
59,1
3
 
Willy Boivin
9,5
30
Clopantim
9
35
 
Legion Polski
24
9
 
Portdalon
3
76
 
Yves Sanzey
37,6
5
Daniel Crampon
5,5
54
 
Leif lvar Koksvik
10
28
 
Posho
3,7
73
 
Ziza
5,8
51
Didcar
35,5
6
 
Lenaiiii
11
23
 
Puppethead
3,5
74
       
 
Pseudo
Pts
Classt
Pseudo
Pts
Classt
Pseudo
Pts
Classt
Pseudo
Pts
Classt
 
CLASSEMENT GÉNÉRAL provisoire à fin 20161211 :
 
Pseudo BBO
Pts
Pseudo BBO
Pts
Pseudo BBO
Pts
Pseudo BBO
Pts
 
1
Rlabouze2
130,4
 
23
Ainkial
11
 
43
Kierxxx
7
 
67
Charles 078900
4,5
2
Maxime Benchett
90,1
 
23
Gege33
11
 
46
Cachou31
6,7
 
67
Chrisc1
4,5
3
Pilotin
59,1
 
23
Lenaiiii
11
 
47
Christian33
6,3
 
67
Soleil13480
4,5
4
Sandra Bermond
48,5
 
26
Monique Garcias
10,5
 
48
Micjal
6
 
70
Froby
3,8
5
Yves Sanzey
37,6
 
26
Monique Real
10,5
 
48
Rush
6
 
70
Motte
3,8
6
Didcar
35,5
 
28
Leif lvar Koksvik
10
 
48
Sermizelles
6
 
70
Moussia
3,8
7
Welcomx
32
 
28
Rwvk
10
 
51
Gilbert Poline
5,8
 
73
Posho
3,7
8
Twkypec
28
 
30
Antonius
9,5
 
51
Mandine
5,8
 
74
Dodo81
3,5
9
Legion Polski
24
 
30
Cbdx
9,5
 
51
Ziza
5,8
 
74
Puppethead
3,5
10
Mag35
23
 
30
Mamitinou
9,5
 
54
Cash2009
5,5
 
76
Pascal Riffault
3
11
Tigran
20,1
 
30
Taniago
9,5
 
54
Daniel Crampon
5,5
 
76
Portdalon
3
12
Marguerite1
20
 
30
Willy Boivin
9,5
 
54
Jojofifi30
5,5
 
76
Rikad
3
13
Azrael
18,9
 
35
Clopantim
9
 
54
Ossero
5,5
 
76
Tartake
3
14
Jacques Caplier
16,8
 
35
Mony
9
 
58
Asia Fifi
5,3
 
80
John Thomas
2,9
15
Naba
14,2
 
37
Marcoh81
8,5
 
58
Kahina1960
5,3
 
80
Tourterelle37
2,9
16
Le Caou
13,3
 
38
Alain Durand
8
 
60
Alberta
5
 
82
Jeannie Jeffrey
2,8
17
Divineacebu
12,3
 
38
Hauteville
8
 
60
Ann17000
5
 
82
Meci
2,8
18
Hheut
11,7
 
40
Argus31
7,5
 
62
Aze09
4,8
 
82
Quatuor
2,8
19
Alyona
11,5
 
41
Jroc
7,5
 
62
Caba
4,8
 
85
Sergio91
2,7
19
Roger C
11,5
 
42
Boubi
7,3
 
62
Joker42
4,8
 
86
Marcel Gousset
2,4
19
Swingirl
11,5
 
43
Aurana
7
 
62
Jonas911001
4,8
 
87
Labrouille
2
22
Marie Claire Bougler
11,1
 
43
Karlia
7
 
62
Ruthly
4,8
       
 
Pseudo BBO
Pts
Pseudo BBO
Pts
Pseudo BBO
Pts
Pseudo BBO
Pts
 

PALMARÈS provisoire à fin 20161211 :

 
Groupe OR
 
Groupe ARGENT
 
Groupe BRONZE
provisoire
 
provisoire
 
provisoire
Rlabouze2
 
Tigran
 
Marie Claire Bougler
Maxime Benchett
 
Marguerite1
 
Ainkial
Pilotin
 
Azrael
 
Gege33
Sandra Bermond
 
Jacques Caplier
 
Lenaiiii
Yves Sanzey
 
Naba
 
Monique Garcias
Didcar
 
Le Caou
 
Monique Real
Welcomx
 
Divineacebu
 
Leif lvar Koksvik
Twkypec
 
Hheut
 
Rwvk
Legion Polski
 
Alyona
 
Antonius
Mag35
 
Roger C
 
Cbdx
   
Swingirl
 
Mamitinou
       
Taniago
       
Willy Boivin